Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 18.12.2016 15:23

Подарить «Рождественское чудо» детям-сиротам призвали жителей Борисоглебска

С 1 по 30 декабря на территории Воронежской области традиционно проходит благотворительная акция "Рождественское чудо - детям". Организатором выступает Воронежская митрополия, при поддержке всех благочиний и епархий. Так, в храмах Борисоглебска уже установлены кружки для сбора пожертвований. А с 17 декабря в крупных торговых центрах города ( "Парус", Кондор", "Трамплин" и др.) сбор  денежных средств начали волонтеры молодежного  отдела Борисоглебской  епархии.


Напомним, что все собранные в ходе акции средства  будут направлены на приобретение рождественских подарков  детям-сиротам, воспитанникам детских домов и домов-интернатов.. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, с каждым годом увеличивается количество собранных средств.


Уважаемые борисоглебцы!  Не проходите мимо волонтеров, внесите свою посильную лепту в это благое дело. Ведь Новый Год и Рождество - это, в первую очередь, детские праздники. Давайте вместе сотворим маленькое "Рождественское чудо" для тех, кто в нем очень нуждается!

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: благотворительная акцияМеста: БорисоглебскПерсоны: Сироты
0
0