Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2018 14:28

Под борисоглебском сельский Дом культуры вышел в поля с самодеятельностью

Под борисоглебском сельский Дом культуры вышел в поля с самодеятельностью

Инновации являются неотъемлемой частью творческого процесса в сфере культуры, но как говорится, всё новое – это хорошо забытое старое.

У работников Губарёвского сельского Дома культуры МБУК БГО «ЦКС», возникла идея организовать акцию «В рабочий полдень», в ходе которой вокальный ансамбль «Родные напевы» и участники художественной самодеятельности сельского Дома культуры 15 сентября с весёлыми песнями в сопровождении гармони отправились в полевой стан, где их встретил радушный хозяин – глава КФХ, депутат Борисоглебской городской Думы – Тарасов Иван Иванович, механизаторы, полеводы и повара.

Воодушевленные теплым приемом артисты подарили всем присутствующим яркую концертную программу, в которой прозвучали самые лучшие и душевные песни. И развернулась русская душа, отзываясь на любимые мелодии, даже глава КФХ взял в руки гармонь и исполнил песню.

Полеводам очень понравился концерт, ведь не каждый день к ним в поле приезжают артисты. Глава фермерского хозяйства предложил, чтобы такие концерты стали традиционными, для чего на полевом стане оборудуют сцену. 

Информация администрации БГО

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0