Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 01.12.2015 07:01

Писатель Федоров приехал в Борисоглебск

Писатель Федоров приехал в Борисоглебск
27 ноября в Борисоглебск приехал известный писатель-прозаик Михаил Иванович Федоров. Здесь он встретился со своими читателями и провел презентацию своих трудов.
 
Встреча проходила в стенах центральной городской библиотеки им. В.Кина. Нельзя не отметить ту любовь которую испытывает писатель к нашему краю в общем и к Борисоглебску в частности. В своем выступлении он коснулся различных аспектов бытия, рассказал о том, как проходило написание той или иной книги, а так же поделился своими планами на будущее. 
- Сейчас я готовлю новую книгу, и она напрямую связанна с воронежской землей. Я честно говоря восхищаюсь Борисоглебском! А ваш краеведческий музей, это нечто! Можно сказать я уже и сам ваш земляк, – поделился с «Блокнотом Борисоглебск» Михаил Иванович.- Может быть и не по прописке, но в душе…
Заметим, что не только встреча с фанатами была его целью, прежде всего, он приехал на открытие мемориальной доски в честь уроженца Воронежской земли, заслуженного писателя, лауреата государственной премии СССР Гавриила Николаевича Троепольского, которое состоялось 28 числа в пгт.Грибановский.


Николай Коробов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0