Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2016 16:52

Первые лица Борисоглебской власти поздравили горожан с праздником

Это день Минина и Пожарского. День народного ополчения. День борьбы против иноземных интервентов за независимость Отечества. 4 ноября 2016 года Россия уже в 11-ый  раз  будет отмечать День народного единства.  В календаре государственных праздников  день 4 ноября стал «красной датой» в первую пятилетку президентства В. В. Путина и за прошедшее десятилетие уже приобрел свои традиции празднования. В канун Дня народного единства  к жителям Борисоглебского округа обратились первые лица местной власти.


 Уважаемые борисоглебцы!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства.

Этот праздник объединяет всех патриотов нашего Отечества, всех кому не безразлична его судьба. Его истоки восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Традиции сплоченности, взаимоуважения, единения сегодня как никогда актуальны и являются гарантией безопасности России, залогом дальнейшего развития нашего общества.

Пусть же и впредь общенациональное согласие и созидательная энергия жителей округа обеспечивают мир и спокойствие, динамичное развитие нашего родного края и России.

 Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть растут под мирным небом Ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава администрации  городского округа А.В.Пищугин

Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: глава администрации БГОСобытия: ПоздравлениеСобытия: День народного единстваМеста: Борисоглебск
0
0