Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 28.06.2018 11:40

Первые кандидаты в воронежские губернаторы подали документы в избирком

Первые кандидаты в воронежские губернаторы подали документы в избирком

Пока в комиссию поступили соответствующие бумаги от представителей ЛДПР и КПРФ, но не за горами и остальные.

В воронежском региональном избиркоме начинается горячая предвыборная пора. Первые кандидаты на пост губернатора области уже подали в комиссию документы для участия в голосовании. Бумаги поступили от представителя ЛДПР, депутата городской Думы Олега Бурцева, а также КПРФ – парламентария регионального заксобрания Николая Воронина.

Кандидаты сказали, что уверены в своих силах занять кресло главы Воронежской области. Бурцев, имеющий УБОПовское прошлое, заявил, что сделает упор на борьбу с коррупцией. В свою очередь, Воронин указал на то, что сходятся наличие возможностей, опыта и желания коллектива.

Не за горами подача документов от других кандидатов в губернаторы. Напомним, что еще на партконференциях были выдвинуты на пост главы Воронежской области еще три политика. Среди них: Аркадий Минаков («Родина»), Александр Гусев («Единая Россия») и Виталий Климов («Справедливая Россия»).

Сами выборы губернатора Воронежской области пройдут 9 сентября. Документы на выдвижение от кандидатов принимают до 30 июня. А до 25 июля желающие занять пост руководителя нашего региона должны будут предоставить документы для регистрации.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0