Борисоглебск Четверг, 28 марта
Политика, 29.05.2019 17:14

Павел Чибисов решил ударить по проблемам Терновского района поэзией

Павел Чибисов решил ударить по проблемам Терновского района поэзией

Исполняющий обязанности главы администрации Терновского района Павел Чибисов впервые представил своё творчество в поэтической  группе «Лира». Об этом на своем официальном сайте рассказала администрация Терновского района… И этим можно было бы закончить данный материал. Исполняющий обязанности исполнил. Точка.

Возможно, как бывший КВНщик, Павел Чибисов выбрал свой творческий путь управления районом по принципу: «пусть не решить нам всех проблем…»?! А возможно, посчитал, что главной проблемой района является уровень культуры и принялся читать стихи собственного сочинения и, если не врут очевидцы, успел даже спеть под гитару на одном из торжественных мероприятий районного масштаба.

Или просто стиль общения с жителями у него такой?! Как сообщил все тот же официальный сайт администрации Терновского района: «Поэзия стала не только серьёзным увлечением, но и основной формой публичного выражения своего мироощущения для Павла Чибисова, исполняющего обязанности главы Терновской районной администрации.».

Удастся ли с таким подходом Павлу Чибисову что-то изменить в депрессивном Терновском районе, покажет время. Пока же, аграрии бьются за урожай, жители верят в светлое будущее, а исполняющий обязанности главы администрации подбадривает их своим словотворчеством.

Напомним, что исполняющим обязанности главы администрации Терновского района Воронежской области пауэрлифтера и поэта Павла Чибисова, ставшего одним из победителей открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего», назначили 24 апреля.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0