Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 30.05.2019 10:51

Павел Чибисов объявил о своем желании стать главой администрации Терновского района

Павел Чибисов объявил о своем желании стать главой администрации Терновского района

29 мая губернатор Воронежской области встретился с Павлом Чибисовым, который в настоящее время является и.о. руководителя Терновского района. Он сменил на посту оскандалившуюся Ирину Белову, которая ушла в отставку на фоне возбужденного в отношении нее уголовного.

Павел Чибисов рассказал губернатору о проблемах своего муниципального образования. Самыми проблемными сферами и.о. главы администрации считает социально-экономическое развитие района и состояние учреждений культуры. Губернатор пообещал дать соответствующие поручения по изложенным вопросам.

- Кроме того, Павел Чибисов сообщил Александру Гусеву о своем намерении участвовать в предстоящем конкурсе на замещение должности главы администрации Терновского района. Губернатор одобрил это решение, - прокомментировали в пресс-службе областного правительства.

Павел Чибисов родился в 1980 году в селе Верхняя Тишанка Таловского района. Он окончил Воронежский педагогический институт (факультет физической культуры и спорта). С 2001 по 2010 годы работал учителем ОБЖ в Верхнетишанской общеобразовательной школе. В 2011 году возглавил Тишанское поселение Таловского района. Увлекается поэзией и пауэрлифтингом (выигрывал чемпионат ЦФО).

Жители Терновского района уже неоднократно имели возможность познакомиться с творчеством Павла Чибисова, о чем мы уже писали ранее.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0