Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.04.2023 12:08

От парикмахера до инженера-конструктора: где найти в Борисоглебске хорошую работу и квалифицированных сотрудников

От парикмахера до инженера-конструктора: где найти в Борисоглебске хорошую работу и квалифицированных сотрудников

В нашем «Справочнике»

Часто можно услышать от знакомых, что сложно найти работу, которая и обеспечивала бы необходимый уровень дохода и не вызывала бы внутреннего отторжения и нежелания на нее ходить. Фразу: «нет нормальной работы» можно услышать в беседах приятелей на каждом углу.

При этом большинство предприятий испытывают серьезный кадровый голод из-за отсутствия квалифицированных специалистов. И тратят значительные ресурсы на поиск работников.

И тем, кто работу ищет, и тем, кто ищет работников, в этом вопросе может помочь «Блокнот Борисоглебск». В разделе «Работа» нашего большого «Справочника», который доступен каждому из 150 тысяч наших читателей, работодатели могут разместить объявления о вакансиях, а соискатели – своё резюме. Их обязательно увидят.

Объявления из рубрики «Работа» размещаются не только на сайте «Блокнот Борисоглебск», но и на наших специализированных страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram-канале «Работа Борисоглебск».

Так что, если вы хотите найти специалистов на имеющиеся на вашем предприятии вакансии или рассказать о себе, чтобы работодатели вас заметили, звоните по номеру +7 915-589-82-61. Договоримся.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
2