Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.03.2018 16:59

Определилась обладательница главного приза в конкурсе Торгового Дома «Олимп»

Определилась обладательница главного приза в конкурсе Торгового Дома «Олимп»

В феврале Торговым домом «Олимп» был объявлен конкурс для своих покупательниц, в рамках которого участницы присылали фотографии, на которых в главной роли были они сами и товар, приобретенный в магазинах Торгового дома.

Всего на участие в конкурсе подали заявки 8 девушек.

участницы (1).jpg

А с 7-го по 10 марта на страницах портала Блокнот Борисоглебск в социальных сетях проходил финальный этап конкурса, где каждый желающий мог принять участие в определении победительницы, проголосовав (поставив "лайк") за понравившееся фото одной или нескольких участниц.

таблица.png

В ходе трехдневного голосования и нешуточной борьбы за «лайки» определилась победительница, которой стала Елена Рябикина. Девушке удалось победить, обогнав ближайшую конкурентку всего на 2 «лайка». В итоге именно Елена станет обладательницей сертификата на приобретение товаров Торгового дома «Олимп» номиналом в пять тысяч рублей. Кроме того, компания приняла решение вручить специальный приз за активное участие и Анастасии Бем - сертификат на три тысячи рублей.

рябикина.jpg

Все остальные девушки получат гарантированный подарок - сертификат на одну тысячу рублей. Воспользоваться им можно в магазинах Торгового дома "ОЛИМП": ДВЕРИ, КЕРАМИКА, САНТЕХНИКА, АКВАСТИЛЬ, ЕВРОПОЛ, МАГАЗИН-СКЛАД, ИНСТРУМЕНТ, ТЕПЛОТЕХНИКА, ОБОИ до 8 марта 2019 года.

Свои подарки участницы смогут забрать в офисе Торгового дома «Олимп» по адресу: город Борисоглебск, улица Победы, 29 в любое из указанного времени: 12 марта с 12.00 до 14.00 часов, с 13 по 16 марта – с 8.00 до 14.00 часов.

По всем вопросам, связанным с местом и временем получения призов звоните по телефону: 8(951)569-70-85.

Следите за нашими новостями на страницах портала в социальных сетях «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor  «В Контакте»: https://vk.com/public149584815 Facebookhttps://www.facebook.com/Блокнот-Борисоглебск-1917497895176640/?ref=bookmarks и принимайте участие в конкурсах. Вам обязательно повезет! 



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0