Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.03.2018 12:00

Определены подрядчики по благоустройству парка в Борисоглебке и тротуара в Тюковке

Определены подрядчики по благоустройству парка в Борисоглебке и тротуара в Тюковке

Завершилась процедура проведения аукциона по определению подрядчика по выполнению работ по благоустройству парка Театральный в Борисоглебске. Об этом проинформировал начальник отдела ЖКХ, транспорта администрации городского округа А.М.Гребенников. «ООО «Техстройпром» из  Нововоронежа должно завершить работы до 1 ноября 2018 года. Работы по благоустройству начнутся с наступлением благоприятных условий. Напомним, что из областного бюджета на эти цели выделено свыше 30 млн. рублей.

Алексей Михайлович ответил и на волнующих многих горожан вопрос о сохранении имеющихся деревьев в сквере.

- Все деревья будут обследованы на предмет аварийности. Здоровые деревья будут сохранены. На части деревьев произведут обрезку, а аварийные спилят. Муниципальным контрактом с подрядчиком предусмотрена компенсационная высадка деревьев, - подчеркнул А.М.Гребенников.

Также определен подрядчик по обустройству тротуара в Тюковке, который свяжет все социальные объекты в селе. Им стала борисоглебская фирма «Артель- Строительство», которая начнет работу с наступлением приемлемых погодных условий. До конца текущей недели определится и подрядчик по благоустройству парка в с.Танцырей. 

парк.jpg

Информация администрации БГО

Фото: photogoroda.com

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0