Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.07.2020 11:54

Ольга Скобеева и Артём Шейнин поздравили Алексея Журавлева с днем рождения

Ольга Скобеева и Артём Шейнин поздравили Алексея Журавлева с днем рождения

«Идеальный депутат» и «настоящий мужик» родился 30 июня

30 июня день своего рождения отмечал один из самых заметных и открытых депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, Председатель Всероссийской партии «Родина» Алексей Журавлев. В этот день народного избранника поздравляли многочисленные именитые персоны.

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скобеева написала в своем Instagram: "У Алексея Журавлева день рождения! Веселый, патриотичный, боевой - идеальный депутат и герой нашей программы".

rWKcIrhm_Zs.jpg

А ведущий программы «Время покажет» Артём Шейнин записал для Алексея Александровича видеопоздравление.


И такое отношение к депутату не случайно. Будучи простым воронежским парнем, избранным в Государственную Думу по Аннинскому округу, в который, в том числе, входят: Аннинский, Грибановский, Панинский, Поворинский, Терновский, Эртильский районы и Борисоглебский городской округ, Алексей Журавлев не забывает эти районы посещать и решать проблемы проживающих там людей.

1.jpeg

Один из немногих Журавлев голосовал в Государственной Думе против пенсионной реформы. Алексей Александрович участвовал в возвращении Крыма в состав России, а с 2014 года регулярно посещает Луганскую и Донецкую народные республики, где его кортеж неоднократно попадал под снайперские обстрелы со стороны ВСУ, а в 2018 году был обстрелян из гранатометов.


Этот список поступков, характеризующий Алексея Журавлева как «идеального депутата» и «настоящего мужика», не боящегося выражать свое мнение открыто и без оглядки на пожелания правящих кругов, действующего из любви к своей родине, а не корысти, можно продолжать ещё очень долго. И именно это «долго» вызывает уважение.

Уважаемый Алексей Александрович, пусть и с опозданием, но единая редакция информационных порталов «Блокнот Борисоглебск» и «Блокнот Анна» присоединяются ко всем поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес 30 июня! От себя желаем Вам и дальше оставаться собой и продолжать делать то, что должно – то, на что другие никогда не осмелятся!

Редакция порталов

«Блокнот Борисоглебск»

и «Блокнот Анна»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
1