Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2023 16:38

«Огромное спасибо и низкий поклон руководству Воронежской области»: администрация подшефного района в ЛНР поблагодарила губернатора Гусева

Глава администрации Новопсковского района Луганской народной Республики Виктория Кайдалова в своем новогоднем обращении поблагодарила за помощь правительство Воронежской области и лично – губернатора Александра Гусева.


«Мне приятно отметить, что вопреки всем трудностям мы достойно завершаем этот год: наш район подписал соглашение о сотрудничестве с Воронежской областью, что позволило провести грандиозные работы, получить инвестиции и сделать столько, о чём при прежней, киевской власти, даже не мечталось. Новые, современные ремонты в школах и больнице, восстановление коммунальной инфраструктуры района, отличные дороги, новые школьные автобусы, пополнение автопарков МЧС и коммунального предприятия, постоянная гуманитарная поддержка и многое другое, за что огромное спасибо и низкий поклон руководству Воронежской области в лице губернатора Александра Гусева»,- написала Виктория Кайдалова.

Напомним,  что на территории Луганской Народной Республики у Воронежской области три подшефных районаМарковский, Меловской и Новопсковский.


                                                                      Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: специальная военная операция События: гуманитарная помощьМеста: ЛНРМеста: Воронежская областьПерсоны: губернатор Воронежской области
1
1