Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 06.12.2019 18:35

Обновленный кинотеатр «Победа» открылся в Борисоглебске премьерой

Обновленный кинотеатр «Победа» открылся в Борисоглебске премьерой

Премьерой российской военной драмы «Ржев» открыли модернизированный и изрядно посвежевший кинотеатр «Победа» в Борисоглебске. Официальное открытие кинотеатра состоялось 5 декабря.

Кино20_2.jpg

Как мы уже сообщали ранее, реализованный компанией «Инвестком» проект позволит проводить самое современное и гораздо более качественное обслуживание кинозрителей. Увеличилась яркость экрана, который заменили на «серебряный», что особенно важно для показа 3D фильмов. Произвели замену кино-кресел, вследствие 70% износа установленных ранее. Помимо этого, в результате реконструкции в кинотеатре «Победа» заменили киносервер и звуковой кинопроцессор, установили систему тифлокомментирования, которая позволяет слабовидящим посетителям улучшить просмотр кинофильмов, новую систему 3D c более удобными очками, произвели дополнительную шумоизоляцию стен и заменили потолок после ремонта кровли. И даже билетная система в кинотеатре и сайт  www.borisoglebsk.film обновились.


Реконструкция и масштабное переоборудование кинотеатра «Победа» стало возможным при поддержке Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Кино20.jpg

И теперь борисоглебские любители кино смогут наслаждаться просмотром фильмов в самом высоком качестве и со столичным комфортом.

Кино1.jpg

Фото и видео Станислава Гладыша

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0