Борисоглебск Вторник, 10 Декабря
Спорт, 19.11.2019 17:54

Областной турнир по каратэ прошел в Борисоглебске

Областной турнир по каратэ прошел в Борисоглебске

16 ноября в ФОК «Юность» прошел областной турнир по каратэ.Данный вид спорта входит в программу Олимпийских игр и сейчас динамично развивается во всем мире. Не является исключением и Воронежская область. Наши каратисты – неоднократные победители и призеры Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России.

Соревнования в Борисоглебске, ставили одной из своих целей – просмотр ближайшего резерва для формирования сборных команд региона.

Город Борисоглебск на турнире был представлен воспитанниками тренера спортивного клуба «ИРБИС» Алексея Кравца. Наши земляки выступили более чем успешно, завоевав целую россыпь медалей разного достоинства.

1 место:

Мария Плетнева — ката 7-9 лет

Даниил Павлов — кумитэ мальчики 8-9лет до 35 кг.

Максим Телегин — ката 10-11 лет

Максим Телегин — кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42 кг.

Алеся Тишининова — кумитэ девочки 8-9 лет до 27 кг.

Ксения Тишининова — кумитэ девочки 10-11 лет свыше 35 кг

Алексей Скороходов — кумитэ мальчики 12-13 лет до 55 кг.

Никита Мячин — кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг.

Каролина Сорокина — кумитэ дев. 12-13 лет свыше 45 кг.

Ксения Шишова — ката 14-15 лет.

Командное кумитэ среди мальчиков 10-11 лет — команда в составе Максима Телегина, Дмитрия Башкатова, Матвея Башкатова, Сергея Казакова.

2 место:

Мария Плетнева — кумитэ девочки 8-9 лет свыше 34 кг.

Мария Плетнева — кумитэ девочки 10-11 лет свыше 35 кг.

Матвей Башкатов — кумитэ мальчики 10-11 лет свыше 42 кг.

Максим Телегин — ката 12-13 лет

Максим Телегин — кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг.

Сергей Казаков — ката 10-11 лет

Алексей Скороходов — кумитэ мальчики 12-13 лет до 50 кг.

Илья Кренев — кумитэ мальчики 14-15 лет до 70 кг.

Алексей Пчелинцев — кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг.

Никита Мячин — кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг.

Константин Андреев — кумитэ мальчики 8-9 лет до 25 кг.

Софья Грибко — ката 7-9 лет

Софья Грибко — кумитэ девочки 6-7 лет до 30 кг.

Милена Артемьева — кумитэ девочки 12-13 лет свыше 45 кг.

Командное кумитэ среди мальчиков 12-13 лет — Глеб Вдовенков, Алексей Скороходов, Никита Мячин.

Командное кумитэ среди мальчиков 14-15 лет — Алексей Пчелинцев, Илья Кренев, Кирилл Мячин.

3 место:

Ярослав Стародубов — кумитэ мальчики 6-7 лет до 25 кг.

Эльмар Курбанов — ката 7-9 лет

Герман Романец — ката 7-9 лет

Софья Грибко — кумитэ девочки 6-7 лет свыше 30 кг.

Даниил Сирооченко — кумитэ мальчики 6-7 лет свыше 30 кг.

Алеся Тишининова — кумитэ девочки 8-9 лет до 27 кг.

Сергей Казаков — ката 12-13 лет

Глеб Вдовенков — ката 12-13 лет

Матвей Башкатов — ката 10-11 лет

Анна Оводкова — кумитэ девочки 10-11 лет свыше 35 кг.

Сергей Казаков — кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг.

Глеб Вдовенков — кумитэ мальчики 12-13 лет до 40 кг.

Дмитрий Башкатов — кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг.

Сергей Казаков — кумитэ мальчики 10-11 лет до 42 кг.

Анна Оводкова — кумитэ девочки 12-13 лет до 40 кг.

Матвей Башкатов — кумитэ мальчики 12-13 лет до 45 кг.

Илья Кренев — кумитэ мальчики 14-15 лет до 63 кг.

Кирилл Мячин — кумитэ мальчики 14-15 лет до 52 кг.

Командное кумитэ среди мальчиков 6-7 лет — Даниил Сирооченко, Ярослав Стародубов, Кирилл Егоров.

Командное кумитэ среди мальчиков 8-9 лет — Вадим Собинов, Арсений Башкатов, Максим Кочанов, Даниил Павлов.

Информация БДЮСШ

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое