Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2020 12:06

Новые абоненты «Ростелекома» в Воронеже получат подарки от ювелирной сети «Карат»

Новые абоненты «Ростелекома» в Воронеже получат подарки от ювелирной сети «Карат»

В Воронеже «Ростелеком» дарит новым пользователям услуг компании купон на серебряную подвеску и 10 тысяч бонусных баллов от ювелирной сети «Карат», которыми можно оплатить до 30 процентов стоимости покупок. Акция действует с 1 сентября по 31 октября текущего года при подключении к любым услугам цифрового провайдера.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Абоненты “Ростелекома” всегда могут рассчитывать не только на полезные и удобные цифровые услуги, но и на всевозможные скидки и бонусы от наших партнеров. Именно поэтому в Воронеже совместно с ювелирной сетью “Карат” мы запустили осеннюю акцию лояльности для новых пользователей. “Ростелеком” дает стабильный интернет, интересный вечерний досуг с Wink, безопасность от «Умного дома» – и все это в одном пакете по комфортной цене. А подарок от партнера принесет еще и положительные эмоции. Например, новые абоненты тарифного плана “Технологии без границ” получают набор услуг с 30–процентной выгодой».

Предложение «Технологии без границ» – пакетный тарифный план, включающий в себя домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связи с безлимитным интернетом. Абоненты «Ростелекома» могут самостоятельно настроить пакет услуг и управлять своими подписками из единого личного кабинета.

Подробности и условия подключения можно узнать на сайте компании, по телефону горячей линии 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0