Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.08.2021 17:52

Новохоперец сломал обидчику 8 ребер за отказ извиниться

Новохоперец сломал обидчику 8 ребер за отказ извиниться

В Новохоперском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Утром 18 августа в дежурную часть отдела МВД России по Новохоперскому району поступило сообщение из районного медицинского учреждения о том, что доставлен 51-летний мужчина с серьезными телесными повреждениями.


Полицейские выяснили, что в среду, 18 августа, в селе Красное Новохоперского района произошла словесная перепалка между потерпевшими и подозреваемым. Мужчина в грубой форме ответил собеседнику.

– Не услышав никаких извинений, мужчина пришел в ярость и избил водителя, нанеся ему удары руками в область туловища, после чего покинул место происшествия. Немного оправившись от произошедшего, потерпевший отправился домой, где, почувствовав резкую боль в области груди, вызвал скорую помощь, – рассказали в пресс-службе ведомства.

В больнице выяснилось, что у мужчины перелом 8 ребер.

Ранее судимый подозреваемый был задержан полицейскими. Он признал вину.

– В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Новохоперскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По это статье предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Сейчас решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0