Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Культура, 22.12.2021 15:04

Но -помни: ровно 31 декабря все твои деньги превратятся в….

Пушкинская карта — проект социальной поддержки, который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет бесплатно посещать учреждения культуры за счёт федерального бюджета. 

В Воронежской области с 1 сентября уже почти 43 тысячи человек оформили «Пушкинскую карту» и купили по ней более 21 тысячи билетов в музеи и театрально-концертные учреждения региона.

Номинал карты на этот год — 3 000 рублей. Успеть потратить средства с карты нужно до 31 декабря, ведь после этого деньги сгорят! Но... уже 1 января на карту будет зачислено 5000 рублей. Обратите внимание, что уже сейчас вы можете купить билеты на мероприятия, которые будут проходить в следующем году! В Воронежской области к программе подключены 22 учреждения культуры, которые представляют для молодых людей более 300 мероприятий в рамках «Пушкинской карты».

Например, на днях  подростки из 10 школ  Новохоперского района и молодежь из аграрно-экономического техникума   посмотрели спектакль «Женитьба», подготовленный творческим коллективом Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского.

                                                                              Анастасия Круглова



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
оплата картойМеста: БорисоглебскМеста: Воронежская область
1
0