Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.06.2017 09:00

Насыщенные спортивные выходные выдались в Поворино

23 июня, в рамках Международного Олимпийского Дня, на базе РМАУ "ПФСЦ", состоялось Первенство Поворинского муниципального района по волейболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие сборные молодежные команды, сборная ветеранов, а также воспитанники секции волейбола Кудрявцева В.И. Соревнования проходили более трёх часов, в итоге лучшей стала сборная молодёжи г. Поворино, 2-ое место – у сборной молодежной команды строителей "Дружба", команда ветеранов заняла почетное третье место.


9 тур областного Первенства по футболу среди команд муниципальных образований прошёл на территории соперника, в селе Верхняя Хава, 24 июня. В результате напряженной игры ФК «Поворино» выиграл у ФК «Хава» со счётом 3:2. Голы забили: Юрко Илья-1 гол и Шмаков Сергей - 2 гола. Очередная игра-  с командой «ГМЗ-Ритм» (Грибановка) состоится в Поворино 2 июля на стадионе спорткомплекса в 17:00.


25 июня в Поворинском спортивном комплексе состоялся турнир по стритболу, среди мужчин во всех возрастных категориях. В результате выявлены лучшие игроки района. Лидером турнира стал Дмитрий Сычев, серебро у Сергея Савельева, бронза досталась Сергею Васильеву.


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: ПовориноСобытия: Спорт
0
0