Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.06.2016 09:42

Народный репортер: проблемы «малой объездной» Борисоглебска

17 июня на почту "Блокнот-Борисоглебск" пришло очередное сообщение от читателей. На этот раз нам пишут с улицы Октябрьской:

- Добрый день!

Я проживаю по улице Октябрьской на участке от улиц Садовой до Белинского (фото в приложении). Ее можно назвать "малой объездной" дорогой Борисоглебска.

Понятно, что присутствует в городе, да и в стране проблема дорог. Но все-таки хотелось просить Вас,  чтобы помогли  в решении вопроса. Выровнить дорогу с помощью грейдера.
Данный участок стал еще более проблемный, всвязи с ремонтом Матросовской улицы. Длина дорожного полотна уменьшилась и с установками бордюров транспорту трудней совершать обгон и вследствие этого замедляется движение.
Улица Октябрьская как раз и есть спасение для находчивых автомобилистов. Отрезок улицы Октябрьской от ее начала до улицы Ленинской не заасфальтирован, но тем не менее движение серьезное присутствует и не только  для частных автомобилистов, но и  весьма больших грузовых машин и автобусов. Особенно это можно было наблюдать во время ремонта Красного моста, когда Матросовская  "стояла", а оборот движения проходил через Ленинскую - Октябрьскую-Садовую. Соответственно дорогу разбили и на данный момент очень хорошо напоминает наш район "Дрема", чем с  успехом пользуются местные молодые мотоциклисты...


 
.... Ремонтом  данного участка никто не занимается, т.к. считают его далеко второстепенным по значению.
Ямы достигли такого уровня, что вода после дождей вместе с проезжающими скоро будут заезжать во двора проживающих.
Просьба, не оставить без внимания нашу проблему.


С уважением
Сергей Коршунов

( орфография и пунктуация автора сохранены, "Блокнот")

"Блокнот" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото  на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
бездорожьеСобытия: жалобыМеста: Борисоглебск
0
0