Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2017 13:02

Народный репортер Борисоглебска: заброшенная «Корона»

В рубрику «Народный репортер Борисоглебска» пришло очередное письмо. Читатель «Блокнота» интересуется: почему в центре города (который сейчас активно благоустраивается) до сих пор «красуется» заброшенное кафе?


- Уже многие года центр Борисоглебска "украшает" "Корона" - бывшее когда-то кафе здание. И сегодня, загаженная территория прилегающая к этому зданию и огороженная баннером, служит временным пристанищем для тех, кто хочет без посторонних глаз покурить, попить пивка или справить другие свои нужды. И раз уж власти занялись благоустройством города, а это заметно, и спасибо им за это, может быть наконец будет решен вопрос и с "Короной"?! Когда уже с лица нашего города исчезнет сия нелицеприятная картина? – спрашивает автор фото (орфография и пунктуация сохранены, «Блокнот»).



"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru. Или - пишите  в наши официальные группы "Одноклассники" и "В контакте"

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Народный репортерМеста: Борисоглебск
0
0