Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2017 10:59

Народный репортер Борисоглебска: ужасы «травмы»

В рубрику «Народный репортер Борисоглебска» пришло очередное письмо от читателя. В письме – ряд фотографий, сделанных на мобильный телефон и текст следующего содержания:

 - Волею судьбы я стал пациентом межрайонного травмотологического отделения Борисоглебской Р Б. У меня нет притензий к медицинскому персоналу это отличные специалисты . Но вот к администрации РБ вопросов много.  В таких условиях лечится и работать мед персоналу нельзя. Элементарных условий для личной гигиены нет также как и возможности пациентов на ходунках и тем более колясках попасть в эти комнаты гигиены они просто не проходят по габаритам в двери. Писать можно много . Высылаю фото отделения.выводы делайте сами. ( Орфография и пунктуация автора сохранены, «Блокнот»).





"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru. Или - пишите  в наши официальные группы "Одноклассники" и "В контакте". 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебская районная больницаОрганизации: Народный репортер
0
0