Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.07.2016 19:01

Народный репортер Борисоглебска: из подружки Микки-Мауса сделали «инвалида»

Эти фото с гневными комментариями в редакцию "Блокнота" прислала жительница Борисоглебска, представившаяся  Еленой. Елена - мама двоих детей, часто проводит с ними время на игровой площадке, в центральном сквере города. Месяц назад, в канун Дня России в этом  сквере появилась   ландшафтная фигура, изображающая мышку Мини – подружку Микки Мауса.  Топиар- фигуру городу  подарил один из  местных предпринимателей. Подарок пришелся горожанам по вкусу:  Мини сразу  стала героем многочисленных  селфи и фото - сессий. Но вот теперь, судя по фото, которые прислала в нашу редакцию  молодая мама Елена, из подружки Микки Мауса сделали...инвалида.


- Мои дети  любили фотографироваться возле этой мышки. А тут  уехали в отпуск, на море. Возвращаемся в Борисоглебск, вечером пошли на площадку. Увидели мышку - мамочка дорогая! Глаз вырван, нога сломана, фигуру перекосило.  Сзади кто-то ее палкой подпер, чтобы совсем не рухнула, видимо. Дочка расстроилась, слезы на глазах. Мне - хоть я и взрослый человек, тоже стало не по себе. Просто, если это сделали маленькие дети, то куда смотрели их родители?!  Но мне почему-то кажется, что это сделали подростки. Обидно за наш город , не так то много у нас красивых мест, чтобы детям интересно было. Вот поставили одну мышку, да и ту изуродовали ,месяца не прошло!! - пишет Елена (орфография и пунктуация автора сохранены, "Блокнот").


"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото  на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскМеста: сквер Персоны: вандалы
0
0