Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.05.2017 09:49

Народный репортер Борисоглебска: «А мост и ныне там…»

На почту редакции «Блокнота Борисоглебска» пришло очередное письмо от читателя, который не поленился сделать целый ряд фотоснимков моста у села Третьяки Борисоглебского района. Как известно, этот участок федеральной трассы находится в состоянии ремонта. Читатель задается вопросом: а когда, собственно говоря, ждать завершения ремонта?


- Довольно известное видео о состоянии моста на федеральной трассе Воронеж –Саратов у села Третьяки Борисоглебского района vestivrn.ru/novosti/most-cherez-hopr-posle-remonta-federalnoy-trassyi-tak-i-ostalsya-razrushennyim_2017-1-16_17-45  в начале года активно обсуждалось в новостях  в начале года активно обсуждалось в новостях на региональном канале нашей области.

Прошло 5 месяцев. Сменилось 3 подрядчика.

А мост и ныне там. До сих пор не готовы даже все пролеты нового моста.А покрытие старого моста становится все хуже и хуже.


250 метров федеральной трассы ,в которую входит и этот мост водители проезжают «перекрестившись» ибо неизвестно сколько сей мост еще простоит… А временный мост все еще строится! А старый - все рушится!»

(Орфография и пунктуация автора сохранены, «Блокнот»)


"Блокнот Борисоглебска" напоминает своим читателем: если у вас есть интересные фото и темы для репортажей, если вы хотите рассказать о какой-то проблеме - пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru. Или - пишите  в наши официальные группы "Одноклассники" и "В контакте". 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: село Третьяки Борисоглебского районамостСобытия: Ремонт
0
0