Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2016 09:56

Начальник отдела образования Борисоглебска написала заявление по собственному желанию

Сразу после 1 сентября  начальник отдела образования БГО Светлана Ласкина ушла с должности по  собственному желанию. Теперь она будет преподавать  в Воронежском институте экономики и социального управления.


Отдел образования Борисоглебского округа Светлана Ласкина возглавляла с 2008 года, сменив на этом посту Александра Ерина. Под ее руководством борисоглебские школы успешно перешли на новые государственные стандарты. Были запущены: проект по дистанционному обучению, проект по профессиональному ориентированию  "Школа - техникум - ВУЗ - завод",  проект по физическому воспитанию "Вместе  к победе", проект по духовному воспитанию (при взаимодействии с Борисоглебским благочинием) и многие другие.

Уже в новом учебном году в округе был запущен проект «Особенный ребенок» - для детей с ограниченными возможностями здоровья, открыт новый ресурсный класс  для детей с расстройством аутистического спектра.

Опровергая появившиеся в городе многочисленные  слухи, Светлана Ласкина объяснила свой уход  личным желанием и семейными обстоятельствами.


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаМеста: Борисоглебск
0
0