Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2017 17:00

На улицах Борисоглебска появились плакаты, агитирующие за чистоту языка

На улицах Борисоглебска появились плакаты, агитирующие за чистоту языка
Борисоглебская «Служба Добровольцев», Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и информационный портал «Блокнот Борисоглебск» проводят совместную акцию «Перезагрузка», в рамках которой на текущей неделе в Борисоглебске появились агитационные плакаты с призывом к гражданам отказаться от сквернословия и мата.

Места для размещения плакатов предварительно согласованы с администрацией Борисоглебского городского округа.

Плакаты для акции были безвозмездно изготовлены Центром рекламных технологий «LOOK», который решил поддержать «Перезагрузку» и принять в ней участие в качестве производственной площадки.

плакат 1.jpg

«Перезагрузка» - это попытка изменить отношение жителей к тому, что нас окружает и донести до сознания каждого человека, что ответственность за окружающее лежит на каждом. В рамках акции, помимо агитационной кампании, организаторами запланированы субботники, и патрулирование улиц города с проведением разъяснительной работы с молодежью и «нарушителями» - теми, кто выбрасывает мусор в неположенных местах.

В ближайшее время, запланирован выпуск плакатов иного агитационного содержания. И в этом вопросе организаторам акции снова обещал свою помощь и поддержку Центр рекламных технологий «LOOK».

плакат 2.jpg
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0