Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2020 16:23

На праздничных выходных в Борисоглебском драмтеатре щука исполнит желания по-взрослому

На праздничных выходных в Борисоглебском драмтеатре щука исполнит желания по-взрослому

Чем драмтеатр порадует зрителей 22-го и 23-го февраля

22 февраля в 18:00 для зрителей старше 12 лет на большой сцене Борисоглебского драмтеатра им.Н.Г. Чернышевского вновь покажут «Грозу».

bBgskQ4lfnA.jpg

«Гроза» - это драма о природе женщин и характере мужчин, о границах свободы в отношениях, в семье, обществе, жизни. Здесь нет придыханий, но есть конфликтное существование двух миров – мира слегка «театрального», где все чувства прикрыты маской и мира чувственного, почти языческого, природного, русского и духовного. Постановка захватывающая и интересная, поразит Вас своей динамикой, эмоциональностью и искренностью. 

23 февраля в 11:00 юных зрителей будут ждать "Бармалейские каникулы".

il64FRsKIAY.jpg
Принято думать, что заниматься наукой скучно, да и занятие это для слишком уж серьёзных людей.
Это не так!
Наука может быть занимательной и весёлой, мы готовы это вам доказать, так как умеют это делать только в театре: с шутками, розыгрышами, весёлыми историями и фокусами. Порадуйте себя и своих детей, посетив наше увлекательное научное шоу!

23 февраля, в День защитника Отечества Борисоглебский драматический театр приглашает всех в 18:00 на необычный спектакль: всем знакомая с детства сказка «По щучьему велению» в версии для взрослых (18+).

REjJoAS8iDQ.jpg
Вас ждет яркое, зажигательное представление с узнаваемыми, любимыми мелодиями и поздравлением дорогих мужчин с праздником. Приятным сюрпризом для всех станет розыгрыш призов от Торгового дома Геннадия Артемьева и магазинов «Спорт и отдых» и «АвтоСпорт». Милые дамы, подарите своему мужчине сказку — пригласите его в театр на спектакль «По щучьему велению»! И обязательно возьмите в кассе купон для розыгрыша призов!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0