Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.02.2019 09:08

На начальника ГИБДД по Борисоглебску напали в кафе

На начальника ГИБДД по Борисоглебску напали в кафе
В минувшую субботу в популярном борисоглебском кафе «Старый город» было совершено нападение на начальника отделения ГИБДД ОМВД РФ по Борисоглебску Дмитрия Шляхового. Об этом в редакцию информационного портала «Блокнот Борисоглебск» сообщил очевидец событий. По словам свидетеля происшествия, на полицейского напал и нанес удар кулаком в лицо известный борисоглебский бизнесмен, совладелец кафе, в котором произошел инцидент – Сергей Перегудов. В результате нападения Шляховой получил травмы лица.

Что стало причиной нападения не известно. Однако, как нам удалось выяснить у нашего источника, близкого к правоохранительным органам, в день происшествия в отношении Перегудова был составлен протокол об административном правонарушении за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении нападавшего уголовного дела по Ст. 318 УК РФ: «Применение насилия в отношении представителя власти». 

Добавим, что Сергей Перегудов является близким другом недавно отправленного в отставку Борисоглебского межрайпрокурора Алексея Митрофанова. 

Фото: yandex.by

Андрей Семисчастнов


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
8
0