Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.12.2023 17:12

На фоне полного … (фиаско) в Борисоглебске Андрея Пищугина снова наградили

На фоне полного … (фиаско) в Борисоглебске Андрея Пищугина снова наградили

Фото администрации БГО

Губернатор поблагодарил Андрея Владимировича за его вклад

Глава администрации Борисоглебского городского округа, председатель правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» Андрей Пищугин снова награжден.

На этот раз - благодарственным письмом Губернатора Воронежской области за значительный вклад в развитие системы местного самоуправления Воронежской области и в связи с 20-летием Ассоциации.

Торжественное мероприятие по случаю празднования юбилейной даты со дня образования Совета муниципальных образований состоялось 28 декабря в Воронеже.

JMSz6K4thko.jpg

И не поспоришь. Уж так развил местное самоуправление Андрей Владимирович, что пол года в году город утопает в мусоре, всю зиму – в снегу, маршрутные автобусы ходят через раз, ни один объект в срок не сдан, муниципальное имущество распродается стремительными темпами, машины депутатов горят, другие депутаты отстреливают лосей, кто-то стреляет по фермерам из кустов… В общем, еще постараться нужно так развить.

От всей редакции «Блокнот Борисоглебск» мы искренне поздравляем Андрея Владимировича с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов в развитии местного управления!

Редакция «Блокнот Борисоглебск»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
0