Борисоглебск Понедельник, 13 мая
Спорт, 16.01.2023 11:52

Мозоли и медали: борисоглебский кадет взял два «золота» на областном Первенстве по гиревому спорту

14 и 15 января 2023 года в Борисоглебске проходило областное Первенство по гиревому спорту.

В составе команды Борисоглебского городского округа две золотых медали завоевал кадет Борисоглебского кадетского корпуса Денис Белашов.

В первый соревновательный день Денис стал лучшим в дисциплине «Толчок длинным циклом», а на второй день соревнований сделал «золотой дубль» в двоеборье.

Борисоглебский кадет уверено пополняет копилку своих наград. Так, в декабре 2022 года Денис Белашов стал Чемпионом Воронежской области и выполнил норматив 1-го взрослого разряда на региональном Первенстве в Боброве.

А месяцем ранее он завоевал первое место в Первенстве кадетских образовательных организаций Воронежской области по пауэрлифтингу.

Александр Филатов

Организации: Борисоглебский кадетский корпусМеста: Борисоглебский городской округСобытия: первенство Воронежской областиСобытия: гиревой спорт