Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2021 15:12

Многожанровый талант борисоглебской студентки оценили на международных конкурсах

Многожанровый талант борисоглебской студентки оценили на международных конкурсах

Источник фото: https://vk.com/bf_vsu

Студентка 5-го курса Борисоглебского филиала ВГУ Владислава Безрукова стала лауреатом первой и второй степени международных конкурсов, проходивших при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.

Так, диплом лауреата первой степени девушка получила за художественное чтение и хореографию на международном конкурсе -фестивале «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург). На международный конкурс-фестиваль «Спектр искусств» Владислава представила свой рисунок «Песня солдата», посвященный победе в Великой Отечественной войне. Работу студентки оценили дипломом лауреата второй степени.

2-_6_.jpg

Напомним: выпускница Бобровской школы № 1, а ныне – студентка Борисоглебского филиала ВГУ Владислава Безрукова является победителем многочисленных конкурсов и фестивалей, различных не только по уровню (областных, Всероссийских, Международных), но и по видам творческой деятельности: танцы, вокал, рисование, художественное чтение, литературное творчество.

 В 2017 году Владислава представляла Воронежскую область в финале национального конкурса «Ученик года» в г. Красноярске и получила почетное звание Лауреата.

                                                                                                                                     Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: БорисоглебскОрганизации: ВГУ
2
0