Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Политика, 25.11.2023 07:32

Министром физкультуры и спорта в Воронежской области станет Павел Чибисов!?

Министром физкультуры и спорта в Воронежской области станет Павел Чибисов!?

Фото с личной страницы Павла Чибисова

Кандидатура главы Терновского района находится на согласовании

О том, что такое развитие карьеры самого спортивного главы муниципалитета в регионе возможно, мы рассказывали нашим читателям ранее. Сразу после прошедшей встречи губернатора Воронежской области Александра Гусева с Чибисовым, наш источник в региональном правительстве сообщил, что встреча может быть связана с переходом Павла Викторовича на новую должность в качестве руководителя одного из министерств облправительства.

И вот, буквально вчера, «Вести Воронеж» сообщили, что кандидатура Павла Чибисова ждёт согласования в Минспорта РФ на пост Министра физкультуры и спорта Воронежской области.

Пройдет ли Чибисов согласование в Москве, пока не известно. Но если все же пройдет, спорт в Воронежской области, на наш взгляд, от этого точно выиграет. И если даже не покажет взрывных успехов в развитии, то уж точно станет интереснее и заметнее.

А самому Павлу Чибисову мы желаем карьерного роста и сил для реализации планов по превращению Воронежской области в самый спортивный регион России и надеемся, что такие планы у него есть.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
1