Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.10.2017 15:09

Майор полиции из Борисоглебска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый 2017»

 Майор полиции из Борисоглебска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый 2017»
Сегодня стартовал второй – региональный – этап всероссийского конкурса «Народный участковый». По итогам регионального этапа, который завершится 16 октября 2017 года, определится полицейские, которые будут представлять свой регион на федеральном уровне.

ГУ МВД России по Воронежской области приглашает граждан принять активное участие в выборе лучшего участкового области и проголосовать за того, кто, по их мнению, достоин звания «Народного».

По итогам первого отборочного этапа, в следующий прошли 22 участковых уполномоченных полиции. Из троих претендентов на победу от Борисоглебска, принявших участие в конкурсе, во второй этап удалось пройти только одному. Майор полиции Дмитрий Лушников поборется за выход в федеральный этап конкурса. 

Двум другим Борисоглебским участковым – Геннадию Кобзеву и Евгению Перфильеву, к сожалению, не хватило голосов для прохождения в следующий этап.

Для того, чтобы поддержать нашего конкурсанта, необходимо перейти по ссылке: https://36.мвд.рф/Konkursi/народный-участковый-2017  и поставить «лайк» под его фото.

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0