Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Культура, 29.03.2024 09:03

Мать Международного фестиваля ремесленников и музея швейной техники из Борисоглебска станет участницей Всероссийского форума мастеров

Мать Международного фестиваля ремесленников  и музея швейной техники из Борисоглебска станет участницей Всероссийского форума мастеров

Алла Мурзина станет одной из 50-ти его участников

С радостью сообщаем, что Алла Мурзина - мастер лоскутного шитья, организатор лоскутной мастерской «Будем шить!», создатель частного музея швейной техники и Международного фестиваля «Ремесло не коромысло!» стала одним из 50 участников со всей России, которые получили возможность бесплатно принять участие в Всероссийском форуме мастеров-ремесленников 2024 «Форум на море 2024». Форум будет проходить с 30 марта по 1 апреля в Анапе.

Алла занимается лоскутным шитьем и продвижением этого ремесла более 15 лет.

«Я очень рада возможности принять участие в этом форуме», - говорит Алла Мурзина. «Это будет отличная возможность познакомиться с другими мастерами со всей России, узнать о новых техниках и материалах, пообщаться с опытными мастерами, а также поделиться своим опытом. Так же я выступлю на дискуссионной площадке с докладом «Музейные пространства»».

Форум «Форум на море 2024» - Форум посвящен празднованию Всероссийского дня ремесленника.

В течение трех дней участники форума ознакомятся с различными аспектами ремесленничества и освоят навыки, необходимые для успеха в этой сфере.

Ремесленники научатся:

·         развивать свой личный бренд;

·         правильно выходить на ярмарку ( от дизайна ценников, до общего вида прилавка);

·         вести социальные сети;

·         открывать ИП и НКО;

·         выигрывать гранты.

А также узнают о мерах поддержки малого предпринимательства в России.

На форуме пройдут обсуждения на тему сохранения и развития ремесленничества в России и будут организованы деловые игры для участников.

Анастасия Круглова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0