Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Новый год, 01.12.2019 20:27

Магазин «Антураж» подарит новогоднее настроение двум подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

Магазин «Антураж» подарит новогоднее настроение двум подписчикам «Блокнот Борисоглебск»

В первый день календарной зимы «Блокнот Борисоглебск» начинает создавать у своих читателей и подписчиков новогоднее настроение. А вместе с нами, немного праздничных эмоций двоим из наших подписчиков решил подарить магазин «Антураж», расположенный по улице Павловского, 85 в Борисоглебске.

magazin.jpg

В преддверии стремительно приближающегося Нового года, магазин «Антураж» проведет конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграет две гирлянды (по одной в группе), которые смогут украсить дома тех, кому повезет в нашем конкурсе.

гирлянда.jpg

А те, кому в этот раз не улыбнется удача, смогут самостоятельно приобрести новогодние подарки своим родным, близким, знакомым и коллегам в магазине «Антураж», в котором, помимо посуды, люстр и текстиля, уже сейчас представлен огромный выбор разнообразных сувениров, символов наступающего года и праздничных украшений.

всякое.jpg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке: https://vk.com/public149584815 
Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor 

Желаем удачи в конкурсе и ярких приобретений в магазине «Антураж»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0