Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 18.08.2020 21:09

Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров посетили еще два поселка в Грибановском районе

Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров посетили еще два поселка в Грибановском районе

Встречи представителей «Родины» с местными жителями прошли в селе Васильевка и поселке Теллермановский

В третий день своего большого тура по восточным районам Воронежской области лидер регионального отделения партии «Родина» Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров, координирующий работу партии в пяти районах, вновь посетили Грибановский район.

mGORvSd29XA.jpg 

Когда-то в селе Васильевка, по словам главы сельского поселения, проживало около 6 тысяч человек, а на сегодняшний день зарегистрировано всего около 400. В сельской школе учится 10 учеников, на улицах не установлены мусорные контейнеры, отсутствие работы, полная апатия населения и недоверие к власти чувствовались в каждом слове жителей села.

0j2DEmP2TKY.jpg

Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров приняли наказы избирателей и пообещали не откладывать их исполнение в долгий ящик, а скорейшим образом приступить к их исполнению.

После разговора в Васильевке, «родинцы» отправились в поселок Теллермановский, где  встретились с жителями живописного посёлка.

DO7lZIZPHh4.jpg
Сельчане рассказали представителям партии о проблемах: недостаток транспорта, отсутствие магазина, медпункта, многонедельный невывоз мусора и наплевательское отношение со стороны руководства Грибановского городского поселения, в состав которого включен поселок. Но главной проблемой жители поселка назвали то, что их дома находятся на земле лесного фонда, и поэтому, им гораздо сложнее решать любые бытовые и хозяйственные вопросы.

Но, несмотря на все сложности, люди бодры духом и мыслят оптимистично. О достижениях местного ТОС и своей личной деятельности представителям партии рассказал Валерий Григоров - один из кандидатов в депутаты от партии «Родина», который принимает участие в разработке комплексного проекта развития посёлка Теллермановский. При успешной реализации проекта, инициируемого кандидатом, поселок станет не только привлекательным для внутреннего туризма и отдыха, но и создаст новые рабочие места в селе, которые выведут его на иной уровень жизни.

hzVJVp-nERo.jpg

- Посёлку повезло с активистом, общественником Валерием Григоровым, который вкладывает в развитие посёлка свою душу и многое делает для сельчан. Мы рады, что кандидат от партии «Родина» имеет такую славу среди жителей, а также идет кандидатом в депутаты совета Грибановки, - отметил в ходе встречи председатель партии Любомир Радинович.

EGi8M9Fwji4.jpg

Вместе с местными кандидатами партии – Натальей Горловой, Анастасией Силкович и Валерием Григоровым, Любомир Радинович и Вячеслав Владимиров посетили музей Теллермановского опытного лесничества.

ofqlwV2e_kU.jpg

Директор музея Валентина Чеботарева увлечённо рассказала гостям об истории музея и показала ценные экспонаты.

fKqf70qguR8.jpg

gVrutQ2G_vs.jpg

Александр Филатов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0