Борисоглебск Среда, 17 апреля
Общество, 04.04.2017 16:20

Лидеры Борисоглебских отделений политических партий выразили готовность навести порядок в округе

В Борисоглебском округе стартовал весенний  месячник благоустройства. Планируется проведение двух общегородских субботников: первый субботник состоится уже в эти выходные – 8 апреля, второй -  22 апреля.  


В ходе Месячника   благоустройства коммунальные службы города  планируют ликвидировать 10 несанкционированных свалок, удалить сотню аварийных деревьев, покрасить около 150 контейнеров для мусора и привести в порядок территории вокруг них, а также  -  убрать территорию центрального пляжа. Кроме того, в сквере за драматическим театром  сотрудники администрации БГО высадят  1500 кустов кизильника.


Администрация Борисоглебского городского округа призывает присоединиться к уборке улиц все предприятия и организации, политические партии и жителей частного сектора. К слову, лидеры Борисоглебских отделений «Единой России» и «Справедливой России» уже подтвердили готовность участия в общегородских субботниках.

- Мы будем участвовать и в общегородском субботнике, и планируем провести свой партийный субботник. Решили навести порядок в зоне лесополосы, - подтвердил руководитель фракции «Справедливой России» в Борисоглебской городской Думе Вячеслав Владимиров.


В администрации БГО подчеркивают:  как и в прошлые годы, в период Месячника благоустройства  мусор от горожан будут бесплатно принимать на полигоне коммунальных отходов. 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Партия Единая РоссияОрганизации: Партия Справедливая РоссияМеста: БорисоглебскСобытия: Субботник
0
0