Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2019 19:38

Куда пойти в Борисолебске на Крещенских выходных

Куда пойти в Борисолебске на Крещенских выходных

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в Крещенские  выходные – 19-го и 20-го января.

19 января

Этот праздничный день начнется еще с вечера пятницы. С 18 на 19 января в ночное время православные любители окунуться в иордани смогут это сделать с 22.00 до 2.00 часов ночи. Места купелей остаются традиционными. На городской территории это – канал от реки Ворона в районе понтонного моста, в селе Чигорак - на слиянии рек Вороны и Чигорачки.

купание.jpg

В 10:00 в Борисоглебском шахматном клубе пройдут игры Открытого областного турнира по шахматам памяти тренера А.В. Шарова.

шахматы (1).jpg

А в 18.00 в большом зале Борисоглебского драмтеатра им. Н.Г. Чернышевского, зрители смогут посмотреть одноактный чтецкий моноспектакль в исполнении Валерия Медведева «Венец мироздания, позвольте Вас по морде» (12+).

medvedev.jpg

20 января

В 10.00 любителей шахмат в Борисоглебском шахматном клубе ждет продолжение игр Открытого областного турнира по шахматам памяти тренера А.В. Шарова.

В 11.00 на большой сцене театра за руку и сердце девушки очень невысокого роста будут биться земноводные, насекомые и одно подземное животное в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+).

дюймовочка.jpg

Начиная с 13.00 в Борисоглебском ФОК «Юность» будет проходить игры II-го тура Открытого Чемпионата БГО по мини-футболу среди мужских команд сезона 2019 года.

второй тур.png

мини-футбол.jpg

А в 18.00 в большом зале Борисоглебского драмтеатра покажут комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

shikarnaya-svadba.jpg

Для  борисоглебских киноманов кинотеатры «Победа» и «К2» покажут на выходных 8 кинолент на разный зрительский вкус и предпочтения. В эти дни в кинопрокате: «Начни сначала», «1+1: Голливудская история», «Темное зеркало», «Мульт в кино», «Т-34», «Пышка», «Астерикс и тайное зелье» и долгожданное завершение необычной трилогии – «Стекло».

кино (5).jpg

к2 (2).jpg

победа (2).jpg


Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2 https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/

Победа https://pobeda.borisoglebsk.film
Удачных и интересных выходных!

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0