Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2019 11:38

Куда пойти в Борисоглебске в последние весенние выходные

Куда пойти в Борисоглебске в последние весенние выходные

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в последние весенние выходные – 25-го и 26-го мая.

25 мая

В 18.00 на спортивном комплексе «Борисоглебский» (г. Борисоглебск, ул. Бланская, д. 77), состоится 3-й тур Чемпионата Воронежской области по футболу среди мужских команд сезона 2019 года. «КРИСТАЛЛ» (Борисоглебск) принимает «ТОРПЕДО» (Рамонь). 
кристалл.jpg

В это же время, в 18.00, на большой сцене Борисоглебского драмтеатра им.Н.Г. Чернышевского начнется гастрольный спектакль воронежского «Театра равных». Приезжие артисты покажут борисоглебским зрителям комедию в одном действии «Дела семейные» (14+).

дела семейные.png

26 мая

В 11.00, в очередной раз, на большой сцене Драмтеатра юные зрители увидят историю столкновения романтических ожиданий с суровой реальностью в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+).

dyuymovochka.jpg

А вечером того же дня, по многочисленным просьбам зрителей актерский и режиссерский состав Драмтеатра им. Н.Г. Чернышевского повторит музыкальный спектакль "Театр, Кино и Домино". Борисоглебских театралов ждут комичные ситуации уютного дворика, песни из любимых фильмов, танцы и многое другое. Начнется представление в 18:00. 

домино.jpg

Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в эти дни в кинотеатрах «Победа» и «К2» шесть кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №98», «Джон Уик 3», «Покемон. Детектив Пикачу», «Тайная жизнь домашних животных 2», музыкальный приключенческий фильм «Аладдин» и фильм ужасов «Гори, гори ясно».

кино.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:
К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/      
Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film    
Удачных вам выходных и самых ярких впечатлений!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0