Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2019 08:10

Куда пойти в Борисоглебске в первые апрельские выходные

Куда пойти в Борисоглебске в первые апрельские выходные

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в первые апрельские выходные – 6-го и7-го апреля.

6 апреля 

 В 10.00 в СК «Борисоглебский» и  ФОК «Юность» пройдут финальные соревнования по баскетболу в зачёт XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2019 года.   

баскетбол 1 (1).jpg   

В 15.00 в ЦДК "Звездный" состоится концерт заслуженного ансамбля танца "Молодость" с участием творческих коллективов города "Молодость собирает друзей..." 0+. Билеты продаются в кассе ЦДК "Звездный".

молодость.jpg

В 18.00 на большой сцене Борисоглебского драмтеатра зрители вновь смогут увидеть классический спектакль в двух действиях - трагедиюВильяма Шекспира «Король Лир» (12+) в постановке Ирины Сухановой.

король лир (1).jpg

7 апреля 

В 10.00 в СК «Борисоглебский» и ФОК «Юность» состоятся завершающие игры финальных соревнований по баскетболу в зачёт XVII Спартакиады учащихся Воронежской области 2019 года.   

баскетбол 2 (1).jpg 

В 11.00 в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. 

govoryashchee-derevo.jpg

А в 18.00 в малом зале покажут комедию о провинциальной жизни, заставляющую зрителей смеяться до слез – «День космонавтики» (18+) режиссера- постановщика Анны Бондаренко, исполняющей одну из ролей в спектакле.

den-kosmonavtiki.jpg

Борисоглебские киноманы на этих выходных смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» шесть кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №94», «Дамбо», «Потерянное звено», фантастический боевик «Шазам» и два фильма ужасов -  «Мы» и «Кладбище домашних животных».

кино (14).jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/      

Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film     

Удачных и интересных выходных!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0