Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2018 14:56

Куда пойти в Борисоглебске: шансонье и приглашенный режиссер порадуют и удивят горожан

Куда пойти в Борисоглебске: шансонье и приглашенный режиссер порадуют и удивят горожан

Редакция информационного портала «Блокнот Борисоглебск» собрала главные события недели с 20 по 25 ноября в рубрике «Афиша». Горожане и гости города смогут узнать, как интересно провести время в Борисоглебске.

23 ноября

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  Чествование лучших тружеников отрасли и творческие поздравления от самодеятельных коллективов и солистов округа ждут борисоглебцев на торжестве6нном мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников села и перерабатывающей промышленности, которое состоится в пятницу, 23 ноября, в ЦДК «Звездный». Начнется празднование в 11.00, а когда, где и чем закончится для каждого отдельного его участника или гостя, тут уж, как говорится: «как Бог даст».

день работника.JPG25 ноября

Спектакль «Тепло» и открытие большой сцены БДТ им. Н.Г.Чернышевского. По-настоящему большое событие ожидает борисоглебских театралов в воскресенье, 25 ноября – Борисоглебский драматический театр откроет свою большую сцену после грандиозного ремонта. А откроет её он необычным спектаклем в постановке приглашенного режиссера и жанре «фэнтези» - «Тепло». Северная притча  рассчитана на зрителя в возрастной категории 12+, так, что посмотреть её можно и с детьми, достигшими указанного возраста. Начало спектакля в 18.00.

Тепло .jpg

Концерт Эдуарда Изместьева. В этот же день и час, для любителей русского шансона в ЦДК «Звездный» выступит шестикратный обладатель премии «Шансон года», композитор и певец, который долгое время выступал под сценическим псевдонимом «Андрей Бандера» - Эдуард Изместьев, с концертной программой «Новое и лучшее». Начало концерта известного певца – 18.00.

изместьев.jpg

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0