Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.01.2019 17:36

Куда пойти в Борисоглебске на выходных: кино, спектакли и открытие Года театра

Куда пойти в Борисоглебске на выходных: кино, спектакли и открытие Года театра

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в наступающие выходные – 26-го и 27-го января.

26 января

В субботу на большой сцене Борисоглебского драмтеатра им. Н.Г. Чернышевского для зрителей разыграется уже известная заядлым театралам комедия в двух актах «Верное средство» (18+). Начнется спектакль в 18.00.

vernoe-sredstvo.jpg

27 января

В 11.00 Борисоглебский драмтеатр распахнет свои двери для юных зрителей, которых в большом зале ожидает сказка в одном действии «По ту сторону волшебства» (6+).

po-tu-storonu-volshebstva.jpg

В 18.00 Драмтеатр им. Н.Г. Чернышевского приглашает жителей и гостей города  на торжественную церемонию открытия Года театра. Все желающие приобщиться к искусству и посетить данное мероприятие смогут сделать это совершенно бесплатно – вход свободный.

bdt (3).jpg

Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» шесть кинолент: «Мульт в кино», «Астерикс и тайное зелье», «Стекло», «Бабушка легкого поведения-2», «Волки и овцы. Ход свиньей» и очередная вольная экранизация произведения Артура Конан-Дойля  - «Холмс&Ватсон».

кино (6).jpg

к2 (1) (2).jpg

победа (1) (1).jpg


Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2 https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/

Победа https://pobeda.borisoglebsk.film   

Удачных и интересных выходных!

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0