Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2019 08:20

Куда пойти в Борисоглебске на текущих выходных: спорт, театр, кино и свето-лазерное шоу

Куда пойти в Борисоглебске на текущих выходных: спорт, театр, кино и свето-лазерное шоу

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в наступающие выходные – 9-го и 10-го февраля.

9 февраля

В 10.00 в ФОК «Юность» и СК «Борисоглебский» состоится Межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный 75-летию образования МБОУ ДО «БДЮСШ».

волейбол (2).jpg

В Борисоглебском городском округе в этом году впервые будет организован зональный старт XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019», в которой примут участие жители Борисоглебского, Грибановского, Терновского, Новохоперского, Поворинского, Эртильского и Аннинского районов.

Время и место проведения соревнований: 12.00, Юго-Восточный м-он, лыжная трасса.

лыжня россии.jpg

В 17.00 в ЦДК "Звездный"  состоится свето-лазерное шоу "Куб пространства"
путешествие по галактикам (г. Москва). Дополнительная информация по телефонам: 6-25-32, 89092483063 (0+)

куб.jpg

В 18.00 в малом зале, зрители смогут посмотреть одноактный чтецкий моноспектакль в исполнении Валерия Медведева «Венец мироздания, позвольте Вас по морде» (12+). 

медведев (1).JPG

10 февраля

В 10.00 в ФОК «Юность» и СК «Борисоглебский» пройдет второй день игр Межрегионального турнира по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., посвященный 75-летию образования МБОУ ДО «БДЮСШ».

В то же время в СК «Борисоглебский» будет проходить Межрегиональный турнир по плаванию среди юношей и девушек, посвящённый 75-летию образования МБОУ ДО «БДЮСШ»

плавание (1).jpg

В воскресенье, в очередной раз, на большой сцене театра за руку и сердце девушки очень невысокого роста будут биться земноводные, насекомые и одно подземное животное в сказочной постановке «Дюймовочка» (0+). Самых маленьких зрителей ждут в 11.00.

дюймовочка (1).jpg

В 13.00 в ФОК «Юность» пройдет очередная игра Чемпионата Воронежской области по волейболу среди мужских команд (ВК Борисоглебск – ВК Семилуки)

мужики волейбол.jpg

А вечером 10-го февраля, зрители смогут посмотреть в большом зале Драмтеатра комедию-маскарад в двух действиях «Клинический случай» (16+). Начнется спектакль в 18.00.

клинический случай (3).jpg

Фото Ольги Ереминой


Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» девять кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №90», «Бабушка легкого поведения-2», «Волки и овцы. Ход свиньей», «Семья по-быстрому», «Лего. Фильм 2», «Как я стал русским», «Клаустрофобы», российский хоррор «Рассвет» и исторический фильм к годовщине снятия Блокады - «Спасти Ленинград».

кино (8).jpg
к2 (3).jpg

победа (1) (2).jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2

Победа     

Удачных и интересных выходных!

Андрей Семисчастнов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0