Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.03.2019 07:10

Куда пойти в Борисоглебске на первых весенних выходных

Куда пойти в Борисоглебске на первых весенних выходных
Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в первые весенние выходные – 2-го и 3-го марта.

2 марта


В 10.00 в ФОК «Юность» состоится турнир по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню.

(фото волейбол)

В 18.00, в малом зале Драмтеатра им. Н.Г. Чернышевского состоится литературный перфоманс «Целый мир для нас» (12+), посвященный великим русским поэтам Марине Цветаевой и Борису Пастернаку.

mir-dlya-nas-1.jpg

3 марта


Утром в большом зале Борисоглебского драмтеатра для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика Ирины Сухановой. Начало представления в 11.00.

говорящее дерево.jpg

В 12.00 на лыжной трассе в Юго-Восточном м-оне пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области «Борисоглебская лыжня – 2019».

говорящее дерево.jpg

А вечером зрители смогут посмотреть в большом зале Драмтеатра комедию-маскарад в двух действиях «Клинический случай» (16+). Начнется спектакль в 18.00.

лыжня.JPG

Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» шесть кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №92», «Алита: Боевой ангел», «Тобол», «Как приручить дракона:3», «Счастливого нового дня смерти» и российскую комедию «Любовницы».

кино.jpg
к2.jpg

победа.jpg


Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/   

Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film  

Удачных и интересных выходных!

Анастасия Круглова


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0