Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2019 08:20

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных: Цветаева и Пастернак, Капитан Марвел, Король Лир и волейбол

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных: Цветаева и Пастернак, Капитан Марвел, Король Лир и волейбол

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в эти выходные – 16-го и 17-го марта.

16 марта

В 13.00 в ФОК «Юность» пройдет игра Чемпионата Воронежской области по волейболу среди мужских команд. Борисоглебцы сразятся с командой города Лиски.


волейбол (3).jpg

А вечером в малом зале Борисоглебского драмтеатра вновь можно будет увидеть литературный перфоманс «Целый мир для нас» (12+), посвященный великим русским поэтам Марине Цветаевой и Борису Пастернаку. Начало представления в 18.00.

mir_dlya_nas.jpg

17 марта

В 10.00 начнутся соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады сельской молодёжи Борисоглебского городского округа. Девушки будут играть в ФОК «Юность», а юноши сразятся в СК «Борисоглебский». 

девушки.jpg

В воскресенье театралов ждет  премьера трагедии Вильяма Шекспира «Король Лир» (12+) в постановке Ирины Сухановой. Классический спектакль в двух действиях начнется в 18.00 на большой сцене БДТ.

korol-lir.jpg

Борисоглебские любители кинематографа смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» восемь кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №93», «Капитал Марвел», «Рожденный стать королем», «Как приручить дракона:3», «Время возмездия», «Любовницы», «Лови момент» и российский фильм ужасов «Гости».

кино (11).jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/    

Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film   

Удачных и интересных выходных!


Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0