Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2019 10:42

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в эти выходные – 9-го и 10-го ноября.

9 ноября

В 12.00 Борисоглебский драмтеатр предоставит свою сцену музыкальному театру из Санкт-Петербурга «Петербургская оперетта», который покажет для самых маленьких зрителей постановку «Бременские музыканты» (0+). Знаменитая музыкальная фантазия Ю.Энтина и В. Ливанова по мотивам сказки братьев Гримм с великолепной музыкой Геннадия Гладкова уже давно полюбилась зрителям.

В 13.00 в ЦДК "Звездный" состоится спектакль Московского театра кошек Куклачева. Дети увидят интереснейшее представление "Я -клоун или КОТО-стройка". В спектакле принимают участие около ста кошек, которые вместе с заслуженным артистом России Дмитрием Куклачевым покажут свое пушистое мастерство. Кроме того ребятне продемонстрируют в постановке театра лучшие миниатюры легендарных клоунов мира.

kuklachev-5.jpg

А в 18.00 часов «Петербургская оперетта» покажет на большой сцене Борисоглебского драмтеатра «Летучую мышь» (6+). Блистательная оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь» стала едва ли не самой любимой среди взрослых поклонников музыкально-театрального жанра. Сюжет этого великолепного либретто Николая Эрдмана со стихами Михаила Вольпина знаком всем. На протяжении почти полутора веков эта гениальная пьеса покоряет театральную публику нестареющим юмором, музыкальным совершенством и поразительным жизнелюбием.

10 ноября

В 11.00 на сцене Борисоглебского драмтеатра зрители вновь увидят спектакль приезжих артистов. На этот раз из Балашова. Для маленьких зрителей покажут сказку «Про Иванушку-дурачка» (0+).

Баннер 160х120 Ханума.jpg

А вечером, в 18.00 на большой сцене Драмтеатра гастролеры покажут комедию-водевиль «Ханума» (12+)

Баннер 160х120 дурак.jpg

Борисоглебские киноманы в эти выходные смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» девять кинолент: «Терминатор: темные судьбы», «Малефисента: Владычица тьмы», «Доктор Сон» российский семейный фантастический фильм «Робо», отечественные: драму «Текст» и триллер «Девятая», а так же анимационные ленты «Семейка Адамс» и «Мульт в кино. Выпуск №106».

кино.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылке на сайт кинотеатров: 
https://borisoglebsk.film/events?date=2019/05/31&city=borisoglebsk 
Удачных вам выходных и самых ярких впечатлений!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0