Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 02.02.2019 08:20

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных

Куда пойти в Борисоглебске на этих выходных

Информационный портал «Блокнот Борисоглебск», продолжает информировать своих читателей, о тех мероприятиях, которые можно посетить в Борисоглебске. И сегодня мы расскажем, где, когда и как можно интересно провести время в наступающие выходные – 2-го и 3-го февраля.

2 февраля

В 18.00, в малом зале Борисоглебского драмтеатра покажут комедию в двух действиях «Шикарная свадьба» (18+).

shikarnaya-svadba (1).jpg

3 февраля

Утром 3-го февраля, в большом зале БДТ для  самых маленьких театралов покажут спектакль по мотивам африканских сказок «Говорящее дерево» (0+) режиссера-постановщика И.Сухановой. Начало представления в 11.00.

пыльная буря.JPG

А вечером того же дня, зрители смогут увидеть в большом зале театра пластический спектакль в одном действии «Я здесь»(12+) в постановке все той же Сухановой.

я здесь.jpg

Борисоглебские киноманы смогут посмотреть в кинотеатрах «Победа» и «К2» восемь кинолент: «Мульт в кино», «Стекло», «Бабушка легкого поведения-2», «Волки и овцы. Ход свиньей», «Холмс&Ватсон», «Семья по быстрому», российский хоррор «Рассвет» и исторический фильм к годовщине снятия Блокады - «Спасти Ленинград».

кино (7).jpg

ПОБЕДА (3).jpg

k2.jpg

Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2 https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/

Победа https://pobeda.borisoglebsk.film    

Удачных и интересных выходных!

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0