Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2019 11:19

Куда пойти в Борисоглебске 18-го мая

Куда пойти в Борисоглебске 18-го мая

Празднования Дня рождения Борисоглебска продолжаются. И, в связи с этим, для горожан и гостей города на текущую субботу приготовили насыщенную разнообразными мероприятиями программу.

Так, в течение дня, в ФОК «Юность» сегодня проходит открытый турнир по спортивным танцам «Борисоглебские надежды». А в Театральном парке до самого позднего вечера можно будет посмотреть фотовыставку «Старый Борисоглебск».

В 10.30 на стадионе СК «Борисоглебский» стартовала благотворительная акция Борисоглебской районной больницы «Живи долго!»

В 11.00 там же начнется праздничное мероприятие «С Днем рождения, Борисоглебск!», который в 12.00 продолжит спортивный праздник.

В 16.00 борисоглебцы и гости города смогут вновь окунуться в атмосферу старого Борисоглебска началы 20-го века на исторической реконструкции «На Дворянской», которая раскинется по улице Советская от улицы Свободы до улицы Садовая.

реконструкция.jpg

А для тех, кто любит отдыхать активно, в это же время, в 16.00, стартует молодежный квест «История одного города», который пройдет на улицах Советская и Свободы, а так же на Старособорной площади.

В 17.00 на площади Ленина начнет свою работу выставка-продажа работ художников и мастеров декоративно-прикладного творчества «Борисоглебский Арбат».

выставка.jpg

Тогда же, в 17.00, в спортивном секторе Театрального парка будет дан старт танцевальному фестивалю «Включайся».

В 18.00 на площадке Приборостроительного завода в Юго-Восточном микрорайоне борисоглебцев ожидает концерт художественной самодеятельности образовательных учреждений города «Праздник в каждый дом».

концерт.jpg

В 19.00 борисоглебские любители интеллектуального отдыха смогут присоединиться к Всероссийской акции «Ночь в музее» в картинной галерее им. Шолохова.

ночь в музее.jpg

А на сцене центральной городской площади в это время начнется концерт, в котором сменяя друг-друга выступят три группы. В 19.00 на сцене появится группы «PASTA» из Липецка, в 20.00 она уступить место борисоглебской группе «KILL JOYZ», а в 21.00 на финишную прямую концерт выведет, так же местная, группа «MF».

Завершится последний день празднований Дня рождения Борисоглебска праздничным фейерверком.

фейерверк.jpg

Борисоглебские же любители кинематографа смогут посмотреть сегодня в кинотеатрах «Победа» и «К2» семь кинолент: «Мульт в кино. Выпуск №97», «Джон Уик 3», «Мстители. Финал», «Покемон. Детектив Пикачу», «Коридор бессмертия», «Отпетые мошенницы» и «Братство».
кино.jpg


Подробнее ознакомиться с полным списком киносеансов, посмотреть трейлеры и уточнить расписание и стоимость билетов можно перейдя по ссылкам на сайты кинотеатров:

К2  https://borisoglebsk.kinoafisha.info/cinema/8325722/     

Победа  https://pobeda.borisoglebsk.film     

Удачной вам субботы и самых ярких впечатлений!

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0