Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 03.12.2019 20:03

Кто из глав администраций восточных районов Воронежской области оказался доступен в социальных сетях

Кто из глав администраций восточных районов Воронежской области оказался доступен в социальных сетях

После того, как губернатор Воронежской области обзавелся личным аккаунтом в социальной сети «ВКонтакте», который должен стать площадкой для вопросов жителей губернатору и обсуждения важных для воронежцев проблем, мы решили выяснить, кто из глав администраций восточных районов Воронежской области поддерживает Александра Гусева в его виртуальном походе в народ и открыт для общения с населением в социальных сетях.

665.jpg

Наши кропотливые поиски следов глав администраций в Интернет-пространстве привели нас к весьма ожидаемым результатам. Ни у главы администрации Борисоглебского городского округа Андрея Пищугина, ни у главы администрации Поворинского района Александра Леонова, ни у главы администрации Грибановского района Алексея Рыженина, ни, уж тем более, у главы Новохоперского района Виктора Петрова ни одной личной странички ни в одной из социальных сетей обнаружено не было.

«Передовиком» в деле продвижения губернаторского тренда и социальной открытости оказался лишь глава администрации Терновского района Павел Чибисов, у которого аккаунт есть не только в социальной сети «ВКонтакте», но и на «Facebook».

чибисов.png

Причем страницы Павла Чибисова были созданы задолго до того, как губернатор Воронежской области Александр Гусев «вышел в Сеть».

При этом, являясь весьма популярным публичным лицом, набрал не так уж и много «друзей». В социальной сети «ВКонтакте» у Павла Чибисова их 769, а на «Facebook» и того меньше – 169.

чибисов фб.png

Немало важным и весьма приятным открытием для редакции «Блокнот Борисоглебск» во время изучения аккаунта главы администрации Терновского района стало то, что Павел Чибисов является постоянным читателем нашего портала. Из четырех групп, на которые подписан чиновник, «Блокнот Борисоглебск» он посещает наиболее часто.

подписки.png

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0