Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Политика, 05.07.2021 10:53

КПРФ, «РОДИНА» и СРЗП заявили об объединении усилий на выборах в Борисоглебске

КПРФ, «РОДИНА» и СРЗП заявили об объединении усилий на выборах в Борисоглебске

Оппозиционные партии выступят единым фронтом

В минувшее воскресенье, 4 июля, в Борисоглебске встретились представители трех политических партий: «РОДИНА», КПРФ и «Справедливая Россия – За Правду». Целью встречи стало обсуждение вопросов объединения усилий на предстоящих в сентябре выборах депутатов Борисоглебской городской думы.

Партии на встрече представляли: Первый Секретарь Борисоглебского райкома КПРФ Александр Сухинин, руководитель предвыборной кампании в Борисоглебске партии «Справедливая Россия – За Правду» Геннадий Бобкин и Координатор партии «РОДИНА» в пяти восточных районах Воронежской области Вячеслав Владимиров.

Участники встречи договорились о совместной подготовке наблюдателей, которые будут обеспечивать контроль за выборами 17, 18 и 19 сентября, и о координации действий штабов партий в дни голосования для защиты результатов голосования от вбросов, «каруселей» и подтасовок при подсчете голосов борисоглебцев.

Об этом в редакцию «Блокнот Борисоглебск» сообщили сами участники встречи. В ближайшее время, по итогам встречи, партии намерены подписать официальный меморандум, отражающий вопросы взаимодействия политических объединений в ходе кампании в Борисоглебске.

Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0