Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Политика, 15.12.2021 20:11

Коммунисты Борисоглебска считают, что «царь - ненастоящий»

Коммунисты Борисоглебска  считают, что «царь - ненастоящий»

Фракция КПРФ в Борисоглебской городской Думе ставит под сомнение решения Борисоглебской городской Думы , которые  принимались, начиная с  сессии №2, проходившей 30 сентября 2021 года  ( когда принималось решение о проведении конкурса на должность главы администрации Борисоглебского городского округа).

Об этом сообщает пресс-служба Борисоглебского райкома КПРФ.

"Фракция КПРФ в Борисоглебской городской Думе в полном составе не принимала участие в работе сессии №4, по причине того, что не признает легитимность сессии №2 Борисоглебской городской Думы БГО ВО и её решений, в том числе объявление конкурса на должность главы администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, а в последствии избрание главы администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области, так как был нарушен грубейшим образом Регламент Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области. Руководитель фракции КПРФ в Борисоглебской городской Думе А.А. Сухинин обратился с исковым заявлением в суд, в котором требует отменить сессию №2 Борисоглебской городской Думы БГО ВО и все её решения.

Фракция КПРФ в Борисоглебской городской Думе считает, что если судом будет отменена сессия №2 Борисоглебской городской Думы БГО ВО, то избранный глава администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области будет нелегитимным»,- сказано в заявлении пресс-службы Борисоглебского райкома КПРФ.

Отметим, что фракция КПРФ бойкотировала заседания уже двух сессий Борисоглебской Думы.

                                                                               Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Борисоглебский городской округПерсоны: Александр СухининПерсоны: глава администрации БГОПерсоны: Андрей ПищугинОрганизации: партия КПРФ
2
0